Универсальные чехлы на сиденья «President+», цвет - черный/синий

учк030
5000,00
руб.
Лицевая часть чехлов изготовлена из плотного велюра. Велюр триплирован  поролоном 5мм. Ткань чехлов хорошо держит форму и не собирается в складки.
Спинки сидений имеют усовершенствованный крой и хорошо подходят для  большинства автомобилей. Обратная сторона спинок выполнена из однотонной ткани чёрного цвета. На обоих спинка есть карман.
Спинка и сидение второго ряда имеют по три вшитые молнии, с помощью которых можно легко трансформировать любой салон, расстегнув нужную молнию. Также расстегнув молнии можно убрать часть спинки или сидения и подогнать второй ряд к размеру любых сидений.
Внутренняя часть чехлов имеет шероховатую структуру и при установке на сидения автомобиля повторяет их форму и как будто прилипает.
В состав комплекта   входят отдельные чехлы на две спинки и сидения первого ряда, на спинку и сидение второго ряда, пять подголовников, два передних и поменьше три задних.
Из опыта продаж чехлы, при правильной установке , служат от трех до пяти лет.
Подходят лучше всего на средний и большой размер сидений. На небольшие хетчбеки и бюджетные седаны могут оказаться великоваты.
Специалисты нашего магазина при необходимости помогут сделать примерку или запишут на установку.

Цвет: Черно-синий

Бренд: Autoprimier

Комплектация: Комплект на весь салон

Материал: Полиэстер

Оплата
Доставка
Установка чехлов

Оплата

  1. Наличными при получении заказа в магазине.
  2. Картой Visa/Master Card/Maestro/Мир
  3. Перевод на карту
  4. Для юридических лиц – оплата по счету. Реквизиты для выставления счета отправляйте по адресу magazin@avtointerier.ru

Доставка

1. Самовывоз из магазина «Автоинтерьер» (г. Омск, Орджоникидзе 162, тел 8-(3812)-90-82-90) вторник-суббота с 10 до 17 (вс-пн – выходной) Часть товаров находится на складе и нужно время для перемещения товаров в магазин. Большая просьба – дождаться звонка от менеджера для подтверждения готовности вашего заказа.
2. Доставка по Омску (по 100% предоплате за товар). Отправляем Яндекс-такси. Услугу доставки оплачивает покупатель.
3.Курьерской службой СДЭК - до ближайшего пункта выдачи заказов (ПВЗ)
4. Транспортными компаниями ПЭК, КИТ после 100% оплаты товара.

Установка чехлов

Наш магазин оказывает услуги по установке чехлов. Квалифицированный мастер в теплом боксе, рядом с магазином (г. Омск, ул. Орджоникидзе, 162) за 3-4 часа установит этот комплект на сиденья Вашего автомобиля. Записаться на установку можно на странице "Установка чехлов" или по телефону 8-(3812)-90-82-90