Авточехлы из жаккарда LADA Largus I (5 мест) 40/60 рестайлинг с 2021г.

чр098
5500,00
руб.
Чехлы можно сразу одеть!
Посмотрите прайс и запишитесь
на странице «Установка чехлов»
или по телефону 8-(3812)-90-82-90

Марка авто: Лада

Модель: Largus

Материал: жаккард+экокожа

Цвет: Серый/черный

Отстрочка: Классика

Производитель: Петров

Описание
Оплата
Установка чехлов
Доставка

Описание

Лицевая сторона чехлов выполнена из автомобильной ткани - жаккарда.
Структура ткани представляет собой переплетение мелких волокон триплированных поролоном. Вследствие этого ткань "дышит", что является большим плюсом в нашем резко континентальном климате, когда летом жара достигает +30 и выше.
Передние спинки сшиты с поролоном 3см для улучшения комфорта водителя и пассажира..
Бока и обратная часть спинок выполнена из экокожи на капроновой основе выдерживающей большие нагрузки. Экокожа рассчитана на эксплуатацию в большом температурном диапазоне, от -40 до +40'С.
В спинках предусмотрены карманы на молнии. Молнии защищены специальным клапаном. Под подголовники технологические отверстия сделаны в швах спинок. Для облегчения одевания с обратной стороны вшиты молнии.
В передние сидения чехлов добавлен поролон и сделана прострочка по форме автомобильного кресла. За счёт этого ткань сидений держит форму и не собирается при выходе из машины.
Второй ряд выполнен с учётом особенности каждой марки машин. Все будет делиться и раскладываться. На каждый элемент салона будет свой чехол. Причем, если есть деление спинок, то со стороны багажника они будут закрыты плащевой тканью, которую легко протереть при загрязнении.
В чехлах предусмотрена усовершенствованная система креплений. В передней части сидений пришиты стропы, которые пропускаются под сиденьем и фиксируются сзади. Плюс по кругу юбки сидений пропущен шнур для более надёжной фиксации.
При правильной установке и надёжной фиксации всех креплений чехлы принесут вам только удовольствие от эксплуатации!

Оплата

  1. Наличными при получении заказа в магазине.
  2. Картой Visa/Master Card/Maestro/Мир
  3. Перевод на карту
  4. Для юридических лиц – оплата по счету. Реквизиты для выставления счета отправляйте по адресу magazin@avtointerier.ru

Установка чехлов

Наш магазин оказывает услуги по установке чехлов. Квалифицированный мастер в теплом боксе, рядом с магазином (г. Омск, ул. Орджоникидзе, 162) за 3-4 часа установит этот комплект на сиденья Вашего автомобиля. Записаться на установку можно на странице "Установка чехлов" или по телефону 8-(3812)-90-82-90

Доставка

1. Самовывоз из магазина «Автоинтерьер» (г. Омск, Орджоникидзе 162, тел 8-(3812)-90-82-90) вторник-суббота с 10 до 17 (вс-пн – выходной) Часть товаров находится на складе и нужно время для перемещения товаров в магазин. Большая просьба – дождаться звонка от менеджера для подтверждения готовности вашего заказа.
2. Доставка по Омску (по 100% предоплате за товар). Отправляем Яндекс-такси. Услугу доставки оплачивает покупатель.
3.Курьерской службой СДЭК - до ближайшего пункта выдачи заказов (ПВЗ)
4. Транспортными компаниями ПЭК, КИТ после 100% оплаты товара.